Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена наших услугу:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - ориентировочная стоимость регистрации от 5 700 рублей

Тел.

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия защищенности. Наша компания действует всегда в рамках закона. Мы подписываем договор с каждым клиентом, декларируя гарантии законности регистрации и оберегаем потребителей от недобросовестных собственников квартир.

Мы экономим ваше драгоценное время. С нами Вам не нужно целую вечность отбирать добросовестных владельцев жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять обязательные документы и стоять в очередях. Вы заказываете регистрацию и получаете готовый результат.

Приятные цены. Расценки услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с остальными предложениями. При прописке взрослых, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим сотрудником и направляете заявку.
Запросы на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный здесь предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вы не смогли связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, предпочтительный микрорайон и период на который нужно получить регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином районе, посоветует различные варианты и ответит вам, сориентирует по срокам, назовет точную цену услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После подтверждения оплаты Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за работу и передаем вам бланк регистрации на руки. Обратите внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства требуется согласовать с нашим сотрудником время встречи в МФЦ!

Часто задаваемые вопросы

1. Сколько времени нужно для процесса оформления документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может немного увеличиться из-за национальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не можем прописать Вас когда паспортный стол закрыт.

2. Что следует предоставить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам требуется: форма 3 или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего менеджера по электронной почте при оформлении запроса.

3. Нужно ли фото для оформления формы 3 в Краснокамске? Согласно закону для оформления временного учета фото не потребуется. Но нужно помнить, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их можно прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные различия для разных отделов УФМС. Вышеназванный документ подтверждается красной гербовой печатью паспортной службы России.

6. Подойдет ли временная регистрация (форма №3) для зачисления ребенка в гимназию? Конечно. Редко некоторые главы школ или детских садов, неохотно принимают детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !!

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы идем навстречу нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к работе без задатка.

8. Можно ли проверить законность полученной формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут недоверие в легальности формы 3, они всегда смогут удостовериться в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние скопируют мои личные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Наша компания никогда не разглашаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт недействителен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, сделать форму 3 по этому документу мы не сможем, нужно сначала обменять его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли получить займ? Несомненно, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете воспользоваться кредитами от финансовых организаций.

12. Что будет за отсутствие прописки? Помимо трудностей получения работы, отсутствие права получить соц.пособие или записать детей в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 05.05.2024